Олег Тутаров

3D carbon это практично для скутера ?

Мой скутер в плохом косметическом состояннии, и я собераюсь сделать небольшой косметический ремонт.
И вот возник вопрос покрасить или обтянуть карбоном.
Прошу ответить на ряд вопросов .
Сколько стоит покрасить весь пластик скутера серого и тёмно серого цвета ?
Карбон устойчив к царапинам и грязи? и насколько практичен ?
И что лучше краска или плёнка? ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Моя задумка :верх чёрный (вместо светлосерого) низ и колёса в синий (вместо тёмно серого) а глушитель в светло серый перекрашу))

Артур Нагай

По-моему, это верх идиотизма...