Pupkov Pupkov

Цветы дарить. Это не практично?:)

Услышал от девушки!:))

Гузель

А может она того... не девушка?))

Анна Вишникина

Но зато романтично!)

Юлия Чивилева

Бывают иногда такие, кто так считает. Завянут - выбрасывать надо. Лучше, мол, в горшке.

Анна

временное приятное ощущение

Евгений

Она наверное потом добавила, что машину или колье практичнее))))

Trancer Trancer

Это зависит уже от индивидуальных предпочтений самой девушки. Как правило, все представительницы прекрасного пола ценят подобное проявление внимание к ним. Другое дело уже в предпочтениях девушки. Ни каждая, например, любит розы, или фиалки.

Дария Езерская

Как понять - практично?
Цветы дарят от души.. . )))

Анастасия Соболева

Если без повода, просто офигенно!

PS: не люблю 8 марта, ужас как не люблю.... и ничего с собой поделать не могу. Но принимаю цветы с душой в этот день, ибо дарят мне их в этот день самые дорогие люди....

Марьяна

Зато приятно.

Ксения Валерьевна

Почему, подари искусственные.

@ Добрая Настя @

приятно, не зря прожил жизнь

Роман

Круто

Anna Vaganyan

Я девушка, и считаю тоже, что это не практично. К цветам отношусь холодно. Считаю их выброшенными деньгами, они постоять неделю и на мусор, а это извините не 5 копеек

Dinaria Cozma

Приятно!

Александр

Непрактично. И обременительно. Но иногда приятно...