Неля Щабельская

Что испытываете, когда вам дарят цветы? вопрос ко всем

А)
Алешенька )))

Люблю, когда дарят цветы. Сразу поднимается настроение и кажется, что жизнь прекрасна! ))

Сергей

трудно описать даже)

Анюта Круглова

Приятно, что ж говорить

Гаврила Навозный

Приятные ощущения. А что ещё можно испытывать??

Artem Петелин

)
...приятности всякие

Roman Kaplya

вопрос ко всем, а ответят только женщины.. .
мужчинам ведь не положено цветы дарить

Анна Вишникина

на хрена мне эти растения? Выдрали, лишили жизни, а я ещё радоваться должен? Цветы намного красивее живущие, когда их много!

Александр Фатюхин

Срезанные раздражение.
пусть живые будут.

Гу
Гузель

Приятные моменты в жизни!

Наталья Голодаева

Смущение, а, вообще, мне очень жаль срезанные цветы, лучше кактус в горшке, чем букет роз которые через неделю умрут...

Александр Логунов

Цветы это всегда очень приятно!) )
А если ещё мои любимые кремовые орхидеи ..то у меня может не хватить слов благодарности от восторга)))))