Елена Шелепина

И почему меня тянет на Татарочек? 🙂 (вопрос ко всем)

И не то что бы тянет, а прямо башню сносит, а внутри все взрывается, прям с ума схожу (в хорошем смысле) =))) Сам то Я Русский, в семье все Русские, кроме Бабушки - она у нас Мордовка. В чем же причина может быть, Дамы и Господа? =))) Только давайте будем адекватными в комментариях - ни какой распри или вознесения кого-либо на вершину мира!

Любим Хорватов

Они, бывают симпатичные. Но все хитренькие и грязненькие.

Александр Зыков

они умеют приворожить

Ирина Стырова

фотографию татарочки в вашем понимании дайте.

Илья С

Надо думать притяжение это взаимное

Дмитрий Лапин

Потому что мы веселые девчонки!

Гена Туманов

Иван, сложно ответить на такой вопрос, тут нужен разговор для дополнительных данных. То есть они тебе нравились с детства? С юношеского возраста? После того как ты вступил с одной из них в отношения? На вашей улице, городе их много живет? Тебе нравятся смуглые? Каково отношение к таджичкам, армянкам, грузинкам, узбечкам? И так далее...

Zulfira Ahmadullina

Я не вижу ничего в этом экстра ординарного, наши (СНГ-эвские) азиатские мужчины на нарасхват идут у наших же женщин европейской национальности, особенно у женщин после 40 лет.
Один приятель-азиат сказал, что для него даже честь взять в жены еврейпейскую женщину. Причем к азиатки ему не нравятся. Он во всех азиатках выискивает метисок.
Короче, вердикт, дело не в национальности, дело во вкусах. Кому то нравится свиной хрящик, кому то арбузная корочка.

Татьяна Надина

Отголоски многолетнего монголо-татарского ига.