Вера

Почему парень не отпускает, но при этом особо не тянется ко мне?

Его не особо интересуют мои дела, общение, но предложения расстаться отвергает. Вообще трудно охарактеризовать его поведение. Что это может быть?

Светлана Королькова

все очень просто считает вас своей собственностью, а может считает что его жизнь еще не достаточно наполнена чтоб вас отпустить, вы ему нужны, нужны для того чтоб тешить свое самолюбие например.. . или еще для какихто грязных делишек....

Александр Андрусенко

Ему, походу, удобно. Ищи другого.

Александр

а так.. вроде есть деушка на подхвате и искать не надо. пусть не слишком, зато уже есть

Екатерина Андреевна

Игра горечо- холодно. Цель игры - привяжи человека так, чтоб не смог уйти

Галина Кочуева

Вы меня просто в тупик своим вопросом поставили.. . "Предложения расстаться отвергает", но Ваше общество его не интересует - так, может, Вы никогда по-настоящему вместе и не были? Что предлагать-то? И как "не отпускает"? Связал и в сарае держит?

Татьяна Неретина

удобно. Как резинка. Потом лопнет. другую вставит. в трусы

Ок
Оксана

Скорее всего он боится остаться один, вы ему нужны для восполнения каких-либо личных недостатков и комплексов. Думайте, нужны ли вам безликие чувства. Ведь можно вкладывать в человека много сил и эмоций, а он даже и спасибо не скажет.

Алиса

Та ты сучка сама что нибудь сделай, поинтересуйся как у него дела. Или просто сразу раздвигай ноги и хрен с ним еб. т и ладно. Почитай Торсунова. Резковато, но обоснованно, скорее всего он не потерял к тебе интерес, просто ты ничего не делаешь для отношений. Не интересуешься, ждешь, что на коне машине приедет, гору роз подарит, станет суперменом. Ты избалована.
Короче тоже делай чего-нибудь.