Виталик Моисеев

Живые люди дарят друг другу МЁРТВЫЕ цветы . Это Вам нравится?

Они сначала убивают их, НО ВИДИМО НЕ СЛЫШАТ их МОЛЬБУ О ПОЩЯДЕ? Восприятие ИНФОРМАЦИИ у "ЛЮДЕЙ" и Цветов происходит на разных частотах .

Прихожанин Церкви

да, мне нравится, когда мне дарят цветы!)
и, к слову перед свеклой я тоже не извиняюсь,
когда кладу её в борщ)

Мария Баринова

тупой вопрос. . люди многое чего используют для себя в своей жизни, но не называют это ни трупами, ни умерщвлением, ни мертвыми цветами.. . так можно договориться до того, что и явления природы, типа осенних листьев, назвать умершими листьями...

Дмитрий Самодумов

да, это мне нравится. . мне не нравится когда пытаются меня устыдить в том, что я люблю цветы.

Светлана

А как мне нравится пить кровь мертвых помидоров.. . и ЖИВЫХ!! ! берез...

Maksim Andreev

нет, согласна на 100%!!! Мертвые цветы уместнее всего на похоронах - в знак солидарности с ушедшим.. . Вы вот только сейчас меня озадачили, поняла почему я к ним равнодушна.

Султанай

Цветы всегда живые, а вот пафос и глупость некоторых пахнет мертвечиной

Петр Никулин

Одно неловкое движение, и вы отец.