Ксюша

Подскажите про поиски грузов

Может кто может подсказать как искать международные перевозки? Есть родственник в России, который занимается грузоперевозками, нужно помочь в поисках груза на Украину, но не знаю можно ли искать грузы по интернету, может есть еще какие-то варианты. Подскажите, пожалуйста, если кто владеет такой информацией.

0Ин80

ати. су но там цены смешные за 8 лет в грузоперевозках оттуда не поступило ни одного заказа))) пока не наработаешь свою клиентуру сам нихто не поможет. это жизнь.

Амано Эрис Велиалитовна

Хороший сайт предложоли, можно ещё в поисковике набрать "грузы в украину" столько ответов будет. замучаетесь сортировать, я сейчас попробовал.