Гу
Гуис

про авто диагноститику. хочу купить диагностику недорагую чтобы подходила к ладе гранте и дэу нексии

Борис Кисленко

переходник и программа! есть в любом магазине! от 5000

Игорь Малиновский

А с работой ДВС и ЭСУД знаком?

Бакмурат Сулайманов

От 800 баксов и выше. Пол года будешь учиться пользоваться. Да и то если мозги есть.

Фаррух Юлдашев

я себе купил на радиорынке адптер К-линии фирмы "Орион"за 1200 руб в интернете скачал прог А2. И без проблем подсоединяюсь к своей калине. Показывает ошибки, пропуски в цилиндрах и еще множество параметров двигателя