Угурчиев Муслим

дайте пожалуйста образец доверенности на управление авто казахстана.

для распечатки.

надо сейчас выписать доверенность.

Мария Чебышева

«Простая письменная форма составляется: «Я, гражданин такой-то, ФИО, номер удостоверения личности, место жительства обязательно, доверяю гражданину такому-то, ФИО, номер удостоверения личности, проживающему там-то, управлять автомашиной такой-то» , - привел зампред комитета пример простой письменной доверенности. Также он сообщил, что будет разработан бланк данной доверенности.

По словам замглавы комитета дорожной полиции, простую письменную доверенность нужно зарегистрировать в течение 10 дней в дорожной полиции. Между тем, подчеркнул М. Жумагулов, ответственности за незарегистрированную вовремя доверенность в настоящее время нет.

Ма
Мария

А зачем? У нотариуса уже есть распечатанное.