Людмила Малинина

дырка от дворника и брызгалки. Чем залепить? Внутри.

Суть такова. Хетч Дэу Нексия. Время проходить техосмотр. И, млять, навернулось по ходу реле. Здох задний дворник и брызгалка. Мужики на сто посоветовали вообще убрать просто дворник и стеклоомыв, поставить пробки на герметик и не иметь проблем. Откуда взять пробки? Может их можно чем заменить?

Починить не надо. Там после будет ставиться совсем другая штукенция.

Bad-Boy Sexy-Boy

есть резинки на жигулях для того что бы не бахал капот, они представляют собой нечто вроде цилинда, или конуса со спералью, и её регулируешь просто вкручивая, на девятках и восмёрках так делают сзади, дворник убирают и остётся отверстие, иеё просто можно туда закрутить и не париться

Дарья Белявская

А может починить все таки?

Ольга Шапочкина

В магазине мебельной фурнитуры. Всё равно приклеивать.

ОК
Олег Кудряшов

я сделал так : с обратной стороны на эпоксидке наклеил текстолитовые пласинки, а снаружи шпатлёвкой выровнил, зашкурил и покрасил и залакировал, потом шкуркой на 600 и заполировал, и теперь как будто и не было дырок, уже год так, не выдавливаются ни чё (правда у меня 99 и я заделал дырку от замка и дырки от шильдиков)