Ольга Билейди

Федеральная авиакасса это надежно?

И почему там цены ниже?

рыжий, это как раз таки нашла в интернете, и покупка тоже через интернет. Решила узнать, может кто пользовался

Литвинов Александр

Где вы нашли такую?
Даже те кассы, которые располагаются под вывеской ЦАВС (центральное агентство воздушных сообщений) , давным давно превратились в разные ООО, ОАО, ЗАО.

Самые надежные сейчас - собственные кассы авиакомпаний. Хотя и их не так просто опознать. Приходишь в кассу, там все фирменные признаки, а на документы смотришь - там ОАО "Дочка и Ко".

Поэтому не ходите в кассы, покупайте билеты на прямо на сайтах авиакомпаний.

P.S. Цену надо смотреть не в рекламе, а по завершении оформления, когда наплюсуют все сборы. Вот тогда и выяснится, на самом ли деле там дешевле или просто конкуренты честнее.

Ан
Анюта

да можете быть спокойны

Наталия Васюкова

Куда собралась, Машуля?:)