Ольга Рослова

Можно где-нибудь посмотреть даты основания городов для релокации? И что правильнее, делать релокацию по Zet либо как син

как синастрию с датами основания?

интересует мнение профессиональнах астрологов, если тут есть такие, а не любителей подефицировать здесь.

Лиля Фомина

для отличной релаксации опробуйте непоспешную дефекацию.. .

E Кайрбек

а зачем? так глубоко рыть ну понятно работа соотношения хватит время устройства строения тоже есть смысл или надо быть архиологом или градоначальником веке так эдок хvll