Елена Павлова

разве по одной. только дате можно что-либо нагадать.. бреееед. . зачем обманывать людей?

Анна Никуленкова

По дате рождения можно сказать очень много. Строится космограмма которая поможет например рассказать о всей жизни с переломными моментами по движению точек жизни и смерти. Дирекции основных планет покажут серьезные события в жизни. Та же баресма знак-зодиак строящаяся от космограммы покажет все нутро человека не хуже рентгена .Поэтому даже по дате рождения можно копать и копать....

Оля Алиева

Можно кое-что сказать, но лучше со временем и местом рождения!

Екатерина Смирнова

По дате многое можно сказать.. . Например, если поезд в пути 3-е суток, то по дате отправления можно сказать когда он должен прибыть, где он сейчас находится, и, если известен маршрут, даже что видят пассажиры за окном.. . 🙂

Алена Жигалкина

О, еще одна. Повторюсь, если вы в этой категории собираетесь доказывать свои "суперзнания", то зря теряете время.

M_
Max _

Что то говорить лишь по дате- это все равно. что взять толпу из 5000 человек и что то про них рассказывать. т. е. ни о чем и обо всем сразу
Считаю что это просто развлечение.
и такие развлечения деструктивно влияют на всю астрологию.
Поэтому астрологам, если они действительно Астрологи, не стоит играть в эти игры.
Не нужно так дешево относиться к Великой науке.