Елена Гандаева

не верте. по одной дате ничего нельзя сказать. . НЕ ВЕРТЕ!!!!

Oxana Vergadoro

Почему же? По дате многое можно сказать.. . Например, если поезд в пути 3-е суток, то по дате отправления можно сказать когда он должен прибыть, где он сейчас находится, и, если известен маршрут, даже что видят пассажиры за окном.. . 🙂

Александр

НЕ ВЕРИМ! ! По одной дате мало что можно сказать! ! Нужны еще данные ВРЕМЕНИ и МЕСТА РОЖДЕНИЯ! ! притом очень точные!!! !
Согласна я с Вами!

Екатeрина Иванова

Не открывайте Америку, её без вас уже открыли. И до вас были и остались Фомы неверующие, отрицающие нумерологию. Так что- не пилите опилки.

Маргарита Зайцева

Ну насчет "ничего" вы погорячились. Конечно, немногое, но все-таки уже кое-что. Можно построить космограмму, положение Солнца и планет известны с точностью до 2 гр (и то это касается только Меркурия и Венеры, остальные до градуса) . Положение Луны очень относительно, но все зависит от конкретного случая (по кр. мере, знак Луны может быть известен точно, если она не пересекала в тот день границу знаков) . И с этим уже можно работать.

На
Наташка

Что бы много что сказать -даже ДАТА не нужна-это УЖЕ РОСКОШЬ. Хватит на выбор-Подчерк, Фото. Отпечаток ладони. Рисунок (древо, дом, человечек) .А по одной дате Нумерология даст даже даты основных событий в Вашей жизни как приятных и критических вплоть до даты возможной смерти. +довольно точную характеристику вашей личности, Ваши запросы и потребности, совместимость с возможным партнером+указание конкретно дат счастливых и не очень.
ФЕНГ-ШУЙ по дате вообще все вам распишет плоть до диет и возможных болезней.
НО ЭТО КАК ПОНИМАЕТЕ УЖЕ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Никто тут не будет за просто так доказывать не состоятельность Вашей теории. Просто на СЛАБО -тут Вам точные прогнозы никто выдавать не станет.
ОНО НАМ НАДО?

Надежда Буравцова

А как же нумерологические расчёты?

Алексей Михалыч

В течении суток асцендент проходит 12 знаков,
Луна проходит одну накшатру,
Каждый градус Луны- это неповторимая судьба.
Каждый человек неповторим и у каждого судьба неповторима,
поэтому даже одна минута в судьбе человека может изменить все.