Ольга Валевич

Подскажите веселый, ржачный комедийный фильм) Интересный и именно ржачный плиз)

Вячеслав Гостев

немного с черным юмором - Убойные каникулы но ржачные пипец)) . потом Полный привод интересный, ржачный динамичный

ДА
Джон Абрахам

посмотри Чаплина

Степанов

"Диктатор"

Анастасия Архипова

Воскресный выпуск новостей с обзором событий за неделю..., разные люди ржут над разными вещами, то что смешно одним наведет зевоту на других, на вскидку "Храбрые перцем", "Диктатор", "Очень страшное кино 1-4" (кто не видел) , фильмы от Гоблина..., много зависит от количества принятого перед просмотром спиртного и количества зрителей, после трех литров пива будете гарантированно тащиться даже с "Семнадцати мгновений весны", помнится очень развеселил фильм о похождениях американского пенсионера Фредди Крюгера (правда смотрели на трезвую)

Ванька

Чак и Ларри: Пожарная свадьба