Lika Len

фильмы интересные подскажите плиз)

Диана

Новогодние комедии: кушать подано или осторожно любовь, откуда берутся дети, продается дача, новогодний переполох
Детективы: женская логика, любительница частного сыска Даша Васильева
Обычные фильмы: Как приручить дракона, Хорошие дети не плачут
Также, т. к. я танцую, я люблю смотреть фильмы про танцы. ) Шаг вперед (по моему мнению, 4 часть самая лучшая) , Уличные танцы (советую посмотреть все, но 1 и 3 самые яркие) , Авансцена, Сцена (Авансцена 2 по другому)
удачного просмотра..: 3

Андрей

Хатико

Ks

Облачный Атлас

Ксения Косьяненко

Посмотрите х/ф "1+1", "Отличница легкого поведения", фильмы со смыслом и комедийные)) Приятного просмотра)

Анна Авдеева

1+1,Иллюзия обмана, призрачный патруль, гравитация (лучший фильм2013),время.

Дима Пилипчук

морской бой, тихоокеанский рубеж, трансформеры, супер 8....ой че то меня понесло нетуда

Дмитрий Мищерский

Конечно, морской бой