Александр Ст

свобода слова является причиной свободы действия. смысл ограничивать не причину, а следствие - законом? кого прибить ?

Tima Edelmann

Это палка о двух концах, ограничите свободу диктатура, дадите волю революцию устроят.)

Евгений

сэр, вы, кажись, троль!!

Ольга Груздева

Сначала прибить отрицающих Бога. А потом - по мере поступления заявок . Работа у религиозных дружин будет !

Татьяна Нелих

Надо просто ВЫСШЕЕ юридическое образование отменить, так ак оно НЕДО-высшее !
Премет юристов - СУБЪЕКТ, а наука занимается изучением ОБЪЕКТИВНЫХ Закономерностей .

Оля Алиева

Что интересует Вас больше - диспут о свободе или кого прибить?

Анастасия Колупанова

А как насчет свободы мыслей? Вот где корень зла! Да здравствует зомбирование!

Ольга Барахова

Бог создал человека свободным.. . Устраните первопричину. Если получится.

Ев
Евгений

Не получится! "Жернова. крутятся, мука мелется!

Валентина Овчинникова

Таки, другого мира и окружения,
ни у тебя,
ни у меня не будет,
и сосуд сердца у человека, всегда должен быть чистым,
для этого и есть свобода слова,
а кому, ЧТО Бог дал, тот ТЕМ и делится,
и ни ты ни я на это не сможем повлиять,
ВСЁ,ЧТО от БОГА,
НЕ во власти законов человека,
таки факт, моей позиции,
таки да.