Николай Батагов

почему не родиться второй ЛЕНИН?? чтобы взял и каакк...

Артём Снетков

этот умалишённый сам ничего не делал

Роман Пушкин

Вам, что, одного сифилитика мало? Страну с 17-го года "колбасит"

Виктор Малин

на этот вопрос прекрасно ответит теория этногенеза, Гумилева

Светлана Линник

мы еще первого не как не можем похоронить

Мария Капусткина

говорят Госдеп США уже готовит нового, наверно скоро пришлют в опломбированном вагоне

Вадим Леонтьев

Ленин не взял и как, Ленин долго к этому готовился, поэтому у него всё получилось.

Люба

Почему бы тебе не родиться когда он был? "Вот была бы потеха"

Jamshed Hamzaev

есть и второе рождение есть и других выдающихся рождение второе.. но все они что --закон==рождаются без памяти о прошлых своих жизнях и в связи с этим не с теми амбициями и способностями--а как бы их порасклонировать бы и на поток ..