Ольга Гофман

Что кричат или какие лозунги у украинских нацистов?

Хотел бы узнать что кричат или как угрожают украинские неонацисты или скины? Например в россии скины кричат зик хай слава россии, а что насчет украины?

Алексей Есин

"Свободу тимошонке! " - вот их главный лозунг сейчас.

M_
Max _

Что ж эти гады при Сталине так не кричали?)

Мария

Ты чего дурак какие нацисты, если бы вы меньше сидели и обсуждали это тогда и жить легче стало бы, нация о чем гласит что мы делимся на классы, но это не так мы живем на этом шаре и только ищем проблем для себя... Скучно жить называется... Возьми пройдись по городу или сделай еще что нибудь полезное и у тебя это выпадет из головы навсегда...