Зухра Кришталь

Волнистый попугай постоянно ест. Нужно ли дозировать корм или он сам знает свою норму?

Серых Ирина

Нужно. Попугай вполне может ожиреть, тем более с такими успехами как у вас. ) 1,5-2 чайные ложки в день зернового корма + фрукты-овощи и пр.

Георгий Карасени

начнет жиреть устраивайте разгрузочный день. В среднем в день он должен есть чайную ложку смеси зерна.

Борис Гусаков

Он сам знает норму.

Каламкас

Он сам знает...

Арт К

Знает. Попугая нельзя ограничивать в зерне. У птиц очень быстрый обмен веществ, и едят они много.

Ан
Андрей

Девушка, вы б загуглили какие-нить специализированные сайты о правилах кормления именно волнистых попугайчиков. Полагайтесь на мнение профессионалов, а не толпы обывателей.

Ксения

я лично кормила попугая 2-3 раза в день по чайной ложке без горочки)