Алексей Батькович

самое печально это наверно когда человек следуя за системой забывает про то что хочет он сам и люди рядом с ним

Сеймур Мисирханов

Если человек не знает, чего хочет - в этом не виновата система. В этом вообще никто не виноват. Нкжен самостоятельный поиск, мощнейшее желание узнать свои истиннве потребности. Возжелавший правды уже страшно силен

Helena

Просто человек ведомый... нет своего мнения! это пройдет