Александр Брайт

если например через интернет покупаешь гитару или билет как потом доказать что это имеенно ты купил?

Евгений Почкалин

По номеру заказа

Николай Шумейко

чеком оплаты платёжной системы, которой оплачивал, хоть из терминала бумажный чек, хоть отчёт из истории платежей в электронных кошельках

Наталья *****

В 99,9% покупок-НИКАК! Есть единицы которые могут доказать имеют достаточно денежных средств для многолетних, судовых войн и перепитий

Ксана У)))

Зачастую спрашивают данные покупателя при перезвоне.
Это телефон, ФИО
А в ответ сообщают номер заказа.

Это и есть доказательства