Никита Илюшенко

Проблема. Нужна помощь!

После установки wi-fi, я, правда, не знаю, связано эти две вещи или нет, но после его установки у меня на компьютере открывается только мобильная версия контакта! Не думайте, что я тупая "букаффку m я убирала и все набираю правильно", но основную версию он не загружает, предлагая открыть только кэшированную копию. Причем не открывается контакт во всех браузерах: и в хроме, и в мозилле, и в эксплорере.. . Я уже чистила историю, переустонавливала браузер. И ничего. А главное: с планшета захожу - все нормально и полная версия открывается! Что такое? Помогите!?

Пробовала установить opera, но он тоже вк не грузит!

Сергей Донченко

Переустановка браузера - это не решение проблемы, так как настройки остаются. Попробуйте браузер, который еще не установлен. Если результат будет, то проблема в нем.

Катерина Ким

если есть программа для роботы с вк, сейверы всякие
( для музыки еще общения не важно) она может повлиять на роботу самого сайта