Лёня Быченков

проблемы с интренетом СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

почему на всех сайтах, где я хочу открыть картинку, видео или просто ссылку у меня ничего не выходит
просто нажимаю несколько раз но у меня ничего не выходит. например: Кинопоиск - не воспроизводит видео, tumblr - не увеличивает фото. и т. д... .
с чем это связано и как можно это устранить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАКОЕ УЖЕ НЕДЕЛИ 3, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ
и это абсолютно во всех браузерах.. .
вирусы у меня ни один антивирус не находит.. .

браузеры и плеер обновляла и переустанавливала. - все безрезультатно

Vladimir Vishnevsky

Посмотрите, что у вас с Flash и Java

Бектур Карасартов

Сделайте восстановление системы на 3 или больше недели, если не помогЁт, просите помощи у знакомых парней или ИТ специалистов (на месте, а не через инет).