Елена Васютина

хостинг на 3гб это как много? И сколько посещений в день ?

Мусульманин Бакылы

А зачем Вам хостинг, ограниченный по дисковому пространству и остальным параметрам? Сразу берите хостинг-безлимитку, чтобы при расширении сайта не оглядываться потом, хватит для него свободного места, или не хватит.

В*
Виктория ***

Для среднего сайта если на нём нет видео этого вполне достаточно.
А посещения от хостинга не зависят, это зависит только от популярности вашего сайта.