Н&
Надежда &&&&&&&

У кого свой сайтик (любительский) выходит ли в день 100 рублей?? ? И какая тема сайта, и сколько отдаете за хостинг??

Борис Кисленко

Платный хост. Тематика - спорт. Обновляют частные люди. В день - 300-500 всей банде, с кликов и показов. Старая тормозня джумла.

Виталий Красилов

Выходит. Тема - web-рзработка, программирование, продвижение. За хостинг отдаю 150 руб. в месяц тут и очень доволен качеством сервиса и обслуживания.