Мария Агамалян

Как зарабатывать 100-200 рублей в день

я начал с серфинга, лайков, вступления в группы, но задания не выполнял (скучно, просто не хочу) . Уже перерыл наверное 50 сайтов этого типа, но многие лохотроны. Если не сложно посоветуйте нормальный сайт. Так же знаю о заработке на отзывах, а сколько там можно заработать? Но если знаете другие способы, то напишите.

Виталий Абраменко

Не трать свою жизнь на это!

Иг
Игорь

Не занимайся этой херней. Если хочешь работать, то иди трудись.

Денис

я другой способ знаю

Эрадж Иванов

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 200 рублей в день. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)