Сергей Сафонов

Подскажите где можно в интернете стабильно каждый день зарабатывать 100 рублей без напряга

OK
Oybek Karimov

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Ирина Заровная

У нас в клубе

Елена Суржик

А какого ответа вы ожидали? Заработок в интернете такой же, как и в реальности. Вы или производите (снимаете видео, пишите статьи, создаёте программы) или вы продаёте (интернет магазины, продающие одностраничники) . Так же есть рекламные агенства и прочий обслуживающий персонал. Но всем нужна аудитория и клиенты, как и в жизни. Всякие "быстрые заработки" в 95 процентах случаев полный развод и ещё в 5 частичный.
Единственное, что, если что-нибудь умеете, то посмотрите биржи фрилансеров. Ещё есть биржи статей (они обычно раздельно) .

ссылки в ответ мэил ру ставить не даёт, пишет, что ссылки такие запрещены. В гугл фриланс биржи введите, он выдаст.

work-zilla . com - это сайт где можно получать мелкие задания (фриланс) , быстро выполнять и зарабатывать небольшие деньги.

Ирина Лазарева

На антимайдане находится или писать комменты типа Бандеры убевают, путин спасай, рассея впиреТ

Оксана М.

На моем сайте есть инструкции по заработку в сети, без вложений.
У меня огромный опыт работы в сети, и я с уверенностью заявляю, что вкладывать деньги не обязательно. Скажем так, работая в проекте GL можно зарабатывать по 3000-4000$ в месяц.
Забудь про всякие work-zillы и сеоспринты - не трать свое время.
А вообще, не смотря на то, что у меня куча бабла - я недоволен своей жизнью. Хочу найти спутницу жизни, а попадаются только сучки и бл... ди.
мой сайт: plus-vk.com

Олег Гаас

http://www.bodyasknet.com/iMTYzMTMz за одну регистрацию можно заработать 15 руб. Без вируса. 100% гарантии.