Денис Прибылов

Что с браузерами? Невозможно найти удаленный сервер.

Вчера ноутбук прекрасно работал. Сегодня после включения ни одна страница не загружается (интернет подключен, скайп пашет) . Ноут несколько раз перезагружался, были испробованы браузеры Опера и Мозилла - один эффект.

Если это имеет значение, ноут (Тошиба) вчера выключился сам из-за низкого заряда батареи, был включен снова и на последнем издыхании работал пока не выключился уже бесповоротно.

Второй ноут от этого же вай-фая работает норм. Проблема не в доступе к инету.

I G

Провайдер позвони спроси что за куйня