Елена К

Опера пишет "невозможно найти удалённый сервер". Интернет работает отлично, с других браузеров всё нормально

Интернет работает отлично, с других браузеров всё нормально, а в опере примерно раз в полчаса вот такая фигня. Оперу переустанавливал с удалением личной папки со всеми настройками, отключение брандмауэра тоже не помогает

D"
Dmitry ""

Удалите Оперу нафиг, ставьте Мозиллу.

Stanislav Kim

Да, уж. Опера всех достаёт.

Ирина Галаева

— блокировщик содержимого Opera (url, или группа по маске)
— пользовательские UserCSS/UserJS блокеры в Opera
— неверный адрес прокси-сервера в сетевых настройках Opera
— отсутствие Opera в настройках у файрволов/брэндмауэрах/антивирусов, их антирекламных модулях или отдельностоящих баннерорезах типа AdMuncher
— криво настроенный прочий сетевой софт типа ТрафикИнспекторов, НетЛимитеров, кэширующих прокси, локальных DNS-серверов, программ Родительского Контроля и прочая, прочая…

Костя Точкин

поставь 11.64 вместо 12.00 1201....я правда нарыл 12.50 1546 бета поставил на11.64..вроде пока валит.

Александра Мансурова

У тебя 12 версия стоит - это глючная недоделка. Вычисти заново все следы от нее и ставь 11.52 или 11.64. В настройках отключи обновления. Браузер отличный! Хром - курит тихо в сторонке.