Евгений Хренов

при открытии, мозилы, оперы Бинтернет эксплорера, вебалты пишут :невозможно найти удалённый сервер, сервер ненайден

нажимаешь внутри страницы на яндекс -спрашивает верно ли набран адрес и файл не найден нажимала Ctrl+F5 -вся страница превратилась в буквы

Кр
Кристина

вебалту сначала удали

Илья М

ну чему удивляться если у тебя компьютер в вирусах и шпионском по типа вебалты

Татьяна Зельманова

Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.

УДАЧИ!