Алексей Голованов

задание в поместье ( assassin's creed 3)

Народ, н могу понять, что делать! Метка на задание ведет в тайную комнату особняка, к трофеям, и все, больше ничего.. . что делать то?!

Елена Арсеньева Арсеньева

если у тебя репак, я когда играл бывал такой баг, не отображалось задание метка вообще, а когда перезаходил в игру всё было нормально попробуй, я бы сказал но проходил ассасина 3 месяца 2 назад уже забыл ^_^

Елена Кочергина

у меня такое было, но потом все нормально стало. я побегал основную сужетку повыполнял и все нормализовалось