Андрей Филимонов

как выполнять задания в assassin's creed 3

Я не пойму как выполнять побочные задания assassin's creed 3. Я имею в виду например задания типа "Доставить письмо" я подхожу к челу со знаком письма беру у него квест и он мне просто говорит "СПАСИБО" а куда письмо это доставить кому? мне не понятно, радар открываю ничего нового не вижу куда письма отправлять, и не пойму задания с Общиной охотников, где этот проклятый охотничий домик, я нашёл в нете на какой локации он находится, а локация то не маленькая кто знает точное местоположение на карте если вариант скрин пож!)

Дмитрий Белоусов

а я вродь письма в голубятнях брал) ыыы) ) хз его. . может ты ЕГО (задание) уже взял и когда к челу подходишь то выполняешь его7))))

Андрей Редкозубов

там походу игры предметы набираешь а потом им отдаёш

Нурбек Абийбилаевич

Брать у определённых NPC