Надежда Федоркина

картинка сохраняется, написано неизвестный тип файла, не открывается. это после того началось как винду востонавила,.

Фуад Бушуареб

попробую открыть с помощью графичес программы

Никита Климов

Правой кнопкой на картинке, свойства, читаем расширение и гуглим запрос типа Чем открыть *.bmp или что там будет за 3 буквы после точки

Анастасия Анисимова

Правой клавишей по файлу, выбрать открыть с помощью чего ( кокой там есть графический редактор ) .