Oльга Aршаева

Сколько должен длиться больничный лист при переломе большого пальца?? ? Гипс был наложен на две недели.

Кристина Пегова

На весь период гипса, далее - до восстановления функций пальца. А это ещё и от профессии зависит. Если вы пианист - то полное восстановление для представителя этой профессии будет дольше, и отличается, к примеру, от певца - тот и с гипсом может петь))))

Алексей Зуев

Да это норма.

Станислав Романов

врач определяет признаки нетрудоспособности индивидуально, действительно, при разных профессиях больничный лист выдается на разный срок, если человек менеджером работает и общается с клиентами, например, в торговом зале магазина, то как только уходит болевой синдром, можно закрывать больничный, гипс не помешает в работе...