Сергей Новиков

Помогите советом, что стоит делать..

Недели две назад упала, боль в руке была сильная (чуть не потеряла сознание) рука болела дня два, хотела пойти в больницу но потом само прошло, но сегодня подруга потянула за эту руку и боль появилась снова что посоветуете? рука болит (((

даже когда руку поворачиваю, то боль ощущаю

я не виновата что выходила из кабинета а там девочка 5 лет схватила за руку

Игорь

Бежать к врачу!! ! (травмпункт)

Роман Боровков

нужно сделать рентген чтоб убедиться что нет перелома

**
*елена* *фисташка*

Хорошо бы к врачу сходить, рентген можно сделать, но врачи ничего особо не сделают, мажьте мазью "лиотон 1000",руку не беспокоить и лучше зафиксировать (что-нибудь типа гипса или просто туго бинтом затянуть)

Moses Listengurt

да сколько же можно троллить? ты достала с рукой и придуманным гайморитом! ежедневно тебе закрывают доступ на проект и ты маниакально открываешь новый профиль и долбишь эти же вопросы. маньячка какая то.