Айна Юсупова

Помогите СОВЕТАМИ или как нибудь!

Помогите советами! Сестренка ( 10 месяцев ей всего лишь) простудилась, ревет целый день! наревелась так что аж крехтит, темпиратура 38,3, Мне ее жалко! сколько это может длиться? и как остановить темпиратуру! ? Вся проблема в том что очень маленькая и предугадать что где - сложно, может опытные помогут..

Ганга Уразбаева

вызывайте скорую, что вы тяните.

Андрей Монахов

от температуры люб. жаропонижающие свечи. А мама-то где ваша? даже если темп. собьете она все-равно появится, лечиться надо! В больницу езжайте, ребенок то маленький!

Анна Иотко

кушать ничего не давай, только сладкий чай (не темно заваренный черный или ромашковый) и регидрон, ложку сладкого чая и ложку сладкого чая, каждый 10 минут
жаропонижающий детский панадол или нурофен, если нету то половинку парацетамола

Katalogdream Страна Мечты

Срочно вызывай неотложку!

Olga Ramskaya

Она ревёт от того, что ей плохо. Вполне определяющий признак для малышей.

Дети бывает болеют, в этом случае им плохо. Делать что-то кроме обычного ухода за больным - пить много, есть по желанию, покой - не требуется до температуры 40. Когда 40 - это реально опасно для жизни. Тогда сбивать всеми доступными средствами, а то будет, как 200 лет назад. 50/50.

Если неопасная температура - ухаживать и успокаивать. Ничего лучше не придумаешь.