Алексей Бацких

какой лучше сделать корпус для сабвуфера с отверстием или без???

Дмитрий Громов

Если делать точную копию хорошего корпуса или уметь его настраивать - лучше с фазоинвертором. При прочих равных ниже граничная частота и выше отдача (чувствительность колонки).

Дмитрий Евгеньевич

саб делается не с отверстием, а с трубой, вставленной в отверстие
динамики саба все для фазоинвертора