Анна Пастушкова

помогите сделать фазоинвертор на корпусе сабвуфера.

ящик сабвуфера без фазоинвертора. . хочу сделать сам но не знаю на каком месте и чтобы точно получилось. . вот данные ящика Q-Logic QLH-12D125 12-Inch Dual Subwoofer Enclosure. сабы http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=1357808 но на сабах написано 8 ohm это приблизительно такие. . прошу подскажите если кто разбирается

Ольга Пискайкина

поищите программу в гугле "программа для расчета корпуса сабвуфера"...я такой пользовался, но забыл название... там надо только входные данные выбрать и указать тип корпуса... остальное она рассчитает за вас..

Анна Кипоренко

ну вообще приблизительный расчет сделать можно, но для нормальной настройки фазика нужен звуковой генератор