Максим Солонин

В какой части сабвуфера сделать фазоинвертор?

Хочу сделать саб. Дин - JBL GT5-12. В какой части короба сделать фазик? Есть ли разница в какой части его делать?

Иван Цибров

Без разницы. Но если ты не знаешь ТОЧНО параметры фазоинвертора, то лучше не делай "какой нибуть", так как фазоинвертор расчитывается по многим параметрам ( добротность, резонансная частота, ход катушки, обьём короба).