Саша Иванов

корпус под сабвуфер JBL GTO-804

Хочу собрать корпус для сабвуфера, нужны параметры ящика.

Кто может дать размеры Корпуса для сабвуфера JBL GTO-804. А то в программах не шарю особа.

Буду весьма признателен.

Ал
Александр

ti zamuti tak 4tobi eto bil ne korpus, a prilegal k zadnej spinke, sdelaj ne ka u wseh, ja sdelal togda tak kkollega srazu na4al tozhe samoe tma mutit, ja wzjal wse wikinul i kupil uzhe gotowij sabbifer, nenawizhu kogd au wseh wse odinakowo !