Сергей Мельбман

Как сделать краску прозрачной, но чтобы потом она проявлялась коричневым цветом.

Поверхность не бумага, а любая гладкая поверхность! Краска должна быть по подобью Stealth ink
(вот ссылка http://graffitimarket.ru/shop/chernila/chernila_stealth_ink_100_ml_nevidimye/)

Sofia Kulnichenko

Не знаю как сейчас, но раньше в аптеках продавался "Ляпис" карандаш, применяли его от барадавок. Так вот, слюнявишь его и потом пишешь на парте матерное слово и оно через какое то время проявляется коричневым цветом.