Диана

Как припаять без паяльника? плита электрическая (((( надо два маленьких проводочка припаять к плате.

Alexander Ignatenko

Попросить паяльник у соседа, друга, подруги, утюг плохой помощник для пайки...

Алина Литвинова

Алексей! Вы за это время (второй час пошёл) уже давно могли у соседей паяльник одолжить, а завтра купить себе личный. 😉

Сергей Слепцов

там вообще паять-то можно? Или надо приварить, чтоб не отвалилось при высокой температуре?