Nur Smanaliev

Как припаять батарейку к плате, чтобы она не жахнула?

В наличии обычный паяльник, припой, канифоль, маленькая плоская батарейка и плата коммуникатора.

Николай Фомин

Купить в магазине радиодеталей или попросить у тех, кто занимается ремонтом компьютеров, держатель для батарейки.

Katerina

Маленькая капелюшечка паяльной кислоты, решит сию проблему....

Ольга Середа

можно соорудить самодельный держатель из токопроводимого материала, либо 2 проводочка припаять к плате и прижать к - и + на батарейке изолентой