Va
Vadim

Что неправильно припаяно, и как надо перепаять на этой плате по этой схеме:

Диана Потапова

ахренеть. .
В Фикспрайсе продаются мигающие фонари

Маргарита Дивеева

монтаж проверяй и поменяй светодиод на лампу накаливания

Lusilda Yudashkina

хах
составляй подробный перечень на листике, куда какой провод идет и перепроверяй сам

Pupkov Pupkov

На плате ничего не видно.

Костя Zzzzzzzz

Кирилл прав, лампа как нагрузка на 12 в.

Ольга Баранова

а вот так не пробовал

Сергей Сироткин

Даже если всё собрано правильно (на фотках кстати ничего не видно) - твой светодиод уже давно сгорел, потому что эта схема не для диодов, а для лампочек накаливания 12-ти вольтовых (например, автомобильных) . А для такого светодиода 12 вольт слишком много.

Merei

Если я правильно помню, КТ 817 имеет максимальный ток до 1, 5 А. Лампочка 12В, 5 Вт - ток около 0,4 А. При приложении напряжения практически 12В любому светодиоду без ограничительного резистора - хана. Правда, если он включен в прямом направлении. При включении в обратном направлении - скорее всего, трындец. В общем, по-любому работать не будет.