Maruf Mms

Схемы печатной платы

В общем, задали найти схемы для печатной платы для двух или нескольких светодиодов. Нужно чтобы питание было автономным и светодиоды зажигались поочередно или в какой-нибудь последовательности. Честно говоря, я сам не понял, что от меня хотят. Как я понял нужна схема, которую потом можно распечатать на фотобумаге а далее на поверхность печатной платы. Нужна именно такая, чтобы питание осуществлялось от батареек.

Ви
Виталя

мультивибратор сойдет

Оксана Павлова

Да возьмите на микроконтроллере.
Как запрограммируете, так и будет мигать

Сергей Кузьмин

требуется создать рисунок печатной платы. Чтобы тебе отличиться возьми схему трехфазного мультивибратора..