Елена Шмакова

лут ,и печатные платы

на одном из форумов вычитал про технологию ЛУТ,но в качестве лазерного принтера использывали ксерокс на тонере.можно ли пользиватся этим способом?

Ольга Мамышева

Но вообще-то можно, если заполнение рисунка близко к 100%. Лишь бы тонер хорошо прилип на фольгу.
Не пользовался и не буду. Наилучший результат у меня получается при распечатке рисунка на страницах лащёной бумаги из глянцевых журналов. Перенос рисунка 100%. В инете про это есть