Надежда Помелова

Какая программа сделает из схему печатную плату

Ан
Андрей

Это голова и руки пользователя, который будет писать таблицу соединений и карту расположения элементов.

ОК
Ольга Корноухова

P-CAD (он же Accel-EDA)
OrCAD
DxDesigner
PowerLogic
Tango

Ещё с полдюжины пожно найти по ключевым словам "Программа для проектирования печатных плат".

Мээрим Сегизекова

не одна програма не будет в место тебя делать печатку, ето ток удобній инструмент для ее рисования. Теоритически в корелдров можно начертить все ток сколько усилий надо потратить

Ол
Оленька

В яндексе ни как?

Марина Толстикова

Пикад ищите в поисковике

Гульнара

Станок с ЧПУ.; -)))

Просто Толик

Если схема уже спроектирована и начерчена, например, в Автокаде (или что там у вас) , то программа Арткам или Тайп-3 прекрасно кодирует для ЧПУ станка.