Жанна Парсегова

Я сделал усилитель для колонок из старого магнитафона! что бы можно было подключать к ним телефон я припаял к схеме

магнитофона, точнее к радио штекер! теперь когда играет телефон очень много помех, и звук не чистый, подскажите что делать??

Ми
Мира

А ты куда подключил то штекер? Мафон какой? марка? моно стерео?

Тут если регулятор громкости не кнопочный а крутилка то нужно подпаяться прямо к этому переменному резистору (крутилке) (предварительно отключить провод по которому приходит сигнал к этому регулятору)

Если что - пиши

Анна

Может вы не туда припаяли штекер? и что это за магнитофон ...сам магнитофон хорошо ли воспроизводит ...

Daniel Mastikhin

экранировать входные цепи надо-тщательно и технически грамотно-и будет тебе счастье без этих помех