Русланчег Минажетдинов

!ДЛЯ РАДИОТЕХНИКОВ! Подскажите схему на самый простой усилитель для маленьких телефонных колонок

Были колонки от старого Сони Эриксона) штекер был обрезан ( как оказалось внутри был усилитель) В итоге после подсоединения разъема 3.5 они зазвучали, но очень тихо. Требуется схема простенького усилителя.

Денис Шапошников

Усилитель в штекере? ?
Может неправильно подключили?

Ольга Филиппова

на посмотри вот это (по моему дешевле и проще уже некуда) http://radiopill.net/load/audio_skhemy/samyj_prostoj_usilitel_zvuka/prostoj_usilitel_na_dvukh_tranzistorakh/328-1-0-547

Сико

Нет там ни какого усилителя это у них фирменный разъём таков скорее ты подключил не праульно

Любовь Гробман

1) В штеккере не бывает усилителя. 2) Может подключаешь, ни туда куда надо, вот и не поет.

Назаров Махмадраджаб

Поход в магазин за новыми колонками все исправит, схема ни чего не даст, без навыков эту задачку не решить....